Contact

Fünf Seen Filmfestival GmbH
Bahnhofplatz 2
82131 Gauting

Allgemeine Anfragen & Infos: +49 89 89 501003 / buero@fsff.de

Bürozeiten bis 15.08.21: MO - DO: 10 - 17 Uhr + Freitag: 10 - 15 Uhr
Bürozeiten von 16.08. - 16.09.21: MO - SO: 10 - 18 Uhr

Bei Fragen nach 18 Uhr kontaktieren Sie bitte direkt die jeweiligen Spielstätten.
Zum Open Air Starnberg nach 18 Uhr: 08151 971800

Artistic and Managing Director
Matthias Helwig
helwig@breitwand.com




Veronika Osterauer
Head of organisation

organisation@fsff.de
089-89 501 004


Event-Organisation & Open Air
Friedrich Federsel

fsff@delta.events
089/89 50 1008

Event-Organisation
Max Speitel

fsff@delta.events

Assistenz Organisation, Akkreditierung, Einladungsmanagement
Vanessa Meyer

buero@fsff.de

Jury-Betreuung & Event-Organisation
Tom Pascheka

assistenz@fsff.de

Team-Assistenz
Daphne Rolka

info@fsff.de

Foto©AnnikaBanek

Marketing

Leitung Marketing
Diana Dickmann

marketing@fsff.de
089/89 50 1007

Film- und Festivalpaten
Nancy Dlusztus

patenschaft@fsff.de

Head of Press
Maren Matell
presse@fsff.de

Guest-Management

Gästebetreuung
Amrei Keul
gaeste@fsff.de

Filmkoordination

Filmkoordination & Frachten
Elia Helwig

filme@fsff.de

Sektion Kurzfilm/ShortPlus + Moderation
Barbara Winkler

Moderation

Eva Bauriedl

Eleonore Daniel
www.eleonoredaniel.de

Katrin Hoffmann
Foto © Katrin Schilling

Thomas Lochte

Anja Schmid

Verena Schmöller

Sabine Zaplin
Foto©Christoph Hellhake

Matthias Helwig
Fünf Seen Filmfestival GmbH
Geschäftsführer: Matthias Helwig
Bahnhofplatz 2
82131 Gauting

Telefon:
+49-89-89501005
Email: office@fsff.de
Handelsregister B München, HRB 216217
Kino Breitwand Gauting
Bahnhofplatz 2
82131 Gauting
Tel.: +49-89-89501000

Kino Breitwand Starnberg
Wittelsbacherstraße 10
82319 Starnberg
Tel.: +49-8151-971800

Kino Breitwand Seefeld
Schlosshof 7
82229 Seefeld
Tel.: +49-8152-981898